Детектор следов наркотиков и взрывчатых веществ "IONSCAN Model 400"

 Детектор следов наркотиков и взрывчатых веществ "IONSCAN Model 400"В последние годы IONSCAN Model 400 установил новый стандарт обнаружения следов взрывчатых веществ и наркотиков. Используемый силовыми структурами и службами контроля безопасности, IONSCAN показал свою эффективность в обнаружении даже самого незначительного количества взрывчатых и наркотических веществ в различных ситуациях.

В настоящее время IONSCAN Model 400 выпускается в более компактной и облегчённой версии и обладает дружественным интерфейсом. Новый IONSCAN Model 400B сочетает в себе качества и технические характеристики,  превратившие IONSCAN в стандарт обнаружения взрывчатых веществ и наркотиков, в тоже время облегчая его применение: единый рабочий блок, цветной экран LCD высокой яркости и упрощённое управление. Освоение прибора персоналом, не имеющим опыта в области аналитической химии и масс спектрометрии занимает 1-2 часа.

IONSCAN Model 400B предназначен для экспрессного обнаружения и идентификации следовых количеств наркотиков или взрывчатых веществ. Результаты анализа сразу появляются на широком цветном экране.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

  • Мобильный контроль
  • Тюрьмы
  • Служба Безопасности Аэропортов
  • Таможня
  • Охрана важных объектов
  • Контроль на наркосодержащие вещества
  • Служба Охраны морских границ
  • Судебно-медицинская Экспертиза

ВЫСШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ДЛЯ НАДЁЖНОСТИ МИРА

IONSCAN Model 400B был создан для быстрого обнаружения и идентификации незначительного количества наркотиков или взрывчатых веществ. IONSCAN 400B прост в использовании. Результаты анализа ясно показываются на широком цветном экране.

IONSCAN фирмы Barringer является самым продаваемым в мире детектором следов взрывчатых веществ и наркотиков. IONSCAN используется в более чем 50 странах всего мира, где он был внедрён для улучшения безопасности аэропортов, для защиты важных объектов, предупреждения террористических актов и борьбы с торговлей наркотиками.

 СПЕЦИФИКАЦИЯ:

Технология Спектрометрия ионной подвижности (IMS)
Обнаруживаемые взрывчатые вещества Гексоген, Пентрит, ТНТ, Semtex, Тетрил; Нитраты, Нитроглицерин, HMX и.т.д. Возможность программирования на новые вещества в полевых условиях. Чувствительность – в области 1 пг.
Обнаруживаемые наркотики Кокаин, Героин, PCP, THC, Метамфетамин, ЛСД, Марихуана и.т.д. Возможность программирования на новые вещества в полевых условиях. Чувствительность – 1 нг.
Длительность анализа 6 - 8 сек
Индикация Зелёный - свободен
Жёлтый - текущий анализ
Красный - тревога
Калибровка Автоматическая
Пробоотбор: на тампоны
на воздушный фильтр (при использовании ручного пробоотборника)
Размеры рабочего блока: 40 см x 34cм x 32cм
Вес: 22 кг
Температурный диапазон: 0° +40 ° С
Питание: Автоматическое переключение 110/220 В
12 В питание от автомобильного аккумулятора
Дополнительный аккумулятор на 12 В.
Дополнительные возможности Сетевое техническое обслуживание
Интерактивный CD ROM для обучения
IONSCAN Model 400B сертифицирован на соответствие “Проблеме 2000 года”.

 

Описание актуально на: 16.07.2001.

Для уточнения технических характеристик « Детектор следов наркотиков и взрывчатых веществ "IONSCAN Model 400"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

« Детектор следов наркотиков и взрывчатых веществ "IONSCAN Model 400"» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика