TRTD-061
Анализатор телефонной линии

Анализатор телефонной линии TRTD-061Назначение:
 
Для обнаружения радиопередающих устройств на телефонной линии.
 
Имеет многосегментную индикацию уровня радиополя на телефонной линии и вблизи телефонного аппарата, что позволяет с большей уверенностью определить наличие подслушивающих устройств.
При обнаружении “жучка” прибор “не вешает трубку”, что значительно упрощает эксплуатацию в сложной радиообстановке с большим количеством ложных срабатываний. Имеется настройка чувствительности измерителя радиополя. ВЧ-фильтр защищает Ваше помещение от прослушивания через телефонный аппарат и линию. 
Линейный выход позволяет вести запись телефонных разговоров на диктофон.
Новая функция-индикация уровня напряжения на линии в звуковом диапазоне. Это позволяет обнаруживать прослушивание через микрофон телефонного аппарата (секретная функция миниАТС).
 
Имеет индикацию прослушивания через спикерфон, индикацию параллельного подключения к линии, фильтр против ВЧ-навязывания, выход для записи разговоров на диктофон.

Описание актуально на: 16.02.2001.

Для уточнения технических характеристик «Анализатор телефонной линии TRTD-061», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Анализатор телефонной линии TRTD-061» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика