Комплекс проверки подлинности документов

Комплекс предназначен для оперативной проверки подлинности документов, стандартных бланков, ценных бумаг, денежных знаков и т.д. Входящие в состав комплекса программное обеспечение “Эксперт 2.0” и аппаратная часть позволяют в ручном или автоматическом режимах определять идентичность образцу представленного на исследование документа. Ввод изображений в память компьютера осуществляется с помощью сканера. Для работы с комплексом не требуется наличия специального образования и подготовки.

Программное обеспечение “Эксперт 2.0” разработано специально для идентификации текстовых документов, изображений, печатей и штампов и не имеет мировых аналогов. Программа позволяет производить визуальное сравнение, наложение изображений друг на друга, измерение расстояний и углов, автоматическое сравнение выделенной области. При производстве автоматического сравнения на экран монитора выводятся несовпадающие признаки. Данные, полученные при сравнении изображений, могут быть использованы для оформления иллюстративной части экспертного заключения.

Аппаратная часть комплекса включает в себя:

  • Стандартный планшетный сканер с разрешением не менее 720 dpi;
  • Компьютер не ниже “Pentium-100”;
  • Цветной струйный или лазерный принтер с разрешением по печати не ниже 720 dpi (при необходимости вывода результатов сравнения на печать).

Аппаратную часть заказчик может приобретать как самостоятельно, так и в комплекте со специальным программным обеспечением “Эксперт 2.0”.

 

Описание актуально на: 16.02.2000.

Для уточнения технических характеристик «Комплекс проверки подлинности документов», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика